Ícone do programa: Binary Option Robot

Binary Option Robot para Windows

  • Demo
  • 2.7
    75
  • 1.1K
  • V1.9.26
Baixar para Windows

Veja um anúncio para baixar grátis

Um aplicativo de demonstração para Windows, por Nasri.

Binary Option Robot

é um programa de demonstração para Windows, que pertence à categoria 'Finanças' .

Alternativa mais recomendada

Sobre o Robô de Opções Binárias para Windows

Este programa foi publicado no Softonic em 27 de dezembro de 2013 e ainda não tivemos a oportunidade de conferir.

Nós encorajamos você a experimentá-lo e nos deixar um comentário ou valorizá-lo em nosso site. Isso ajudará muito o resto de nossos usuários!

Binary Option Robot está disponível para Windows 98 SE e superior. A versão atual do software é 1.9.26, e você pode executá-lo em inglês, francês e italiano.

 0/2

Detalhes

  • Desenvolvedor

  • Licença

    Demo

  • Versão

    1.9.26
  • Data de atualização

  • Plataforma

    Windows

  • OS

    Windows Vista

  • Idioma

    Inglês

    Idiomas disponíveis

    • Inglês
    • Francês
    • Italiano
  • Baixadas

    1.1K

  • Tamanho

    14.58 MB

Programa disponível em outros idiomas


Ícone do programa: Binary Option Robot

Binary Option Robot para PC

  • Demo
  • 2.7
    75
  • 1.1K
  • V1.9.26
Baixar para PC

Veja um anúncio para baixar grátis


Opinião usuários sobre Binary Option Robot

2.7

1 avaliações

Adicionar avaliação

Principais avaliações para você

  • Usuário anônimo

    Esse software de negociacao e muito bom eu recomendo a todos os meus amigos e amigas trades de todo o brasil e do mundo nota 10

Mais

Também pode te interessar

Alternativas ao Binary Option Robot

Explorar Apps

Últimos artigos

As leis relativas ao uso deste software estão sujeitas à legislação de cada país. Não incentivamos ou autorizamos o uso deste programa se ele violar essas leis.
Softonic

O Binary Option Robot é seguro?

100/100

Resultado da verificação: Limpo

Este arquivo passou por uma verificação de segurança abrangente usando a tecnologia VirusTotal. É seguro para download.

  • Sem vírus
  • Sem spyware
  • Sem malware
  • Verificado por Parceiros de Segurança

    Logo de VirusTotal

Informações da Verificação

Último scan
sábado, 11 de novembro de 2023
Provider de scan
VirusTotal

Compromisso de segurança da Softonic

Binary Option Robot foi minuciosamente verificado por nossos sistemas de segurança avançados e verificado por parceiros líderes da indústria. Este arquivo vem do desenvolvedor oficial e passou por todas as nossas verificações de segurança, não mostrando sinais de vírus, malware ou spyware. Para mais informações, visite nosso Centro de Segurança e Confiança

Sessão iniciada na Softonic como